Ads 468x60px

пятница, 22 ноября 2013 г.

Новости от Администрации! Технические работы на Wad Ojooo

Всем Труженикам Привет!
Технические работы на Wad Ojooo

Уважаемые пользователи, не плодите темы и не разводите панику. На данный момент с 18 числа произошли сбои, IT-программисты в течении 3-х дней отсутствовали и только сегодня принялись за подгонку сервиса.

Приостановили покупку рефералов
Оптимизируют страницы с рефералами
В ручную переводят средства не присланные с 18 числа
и тп.


Делюсь информацией, что узнал от администрации:
Сейчас на сайте идут последние доработки, перед запуском обновления- я напишу еще пожже по деталям того что было сделано. Но пока еще точно не известно когда его запустят!("в ближайшее время")

Сейчас компания готовиться к так-называемому "Витку", и обязуется возместить всем и каждому убытки что они понесли. Пока НЕ нужно тратить много сил и времени на обсуждение того, что нельзя изменить. Нужно немного подождать, а не нагнетать обстановку.
Сотрудники компании знают что есть баги, и пока их не исправили, но все вы уже знаете с чем это связано(переезд и смена серверов). Программисты работают над исправлением недочетов системы. (а и пересчетов тоже: У человека упало 72 000 реферелов, надеюсь с ним все хорошо

Над этими заскоками сейчас мы и работаем. Все решает время и осталось совсем немного...один секрет, только для Вас: компания уже приготовила идею компенсации! 

Ссылка  новости на форуме

1 комментарий:

  1. Контакт: pedroloanss@gmail.com / Номер WhatsApp + 1-8632310632 для предложения кредита,
    Г-н Педро позволил мне воспользоваться невероятной возможностью переехать и расширить мой бизнес с его кредитным предложением в решающий момент. Поддержка, которую я получил от кредитной фирмы, на которую работал Педро, была бесценной.

    ОтветитьУдалить

 

Sample text

Общее·количество·просмотров·страницы

Яндекс.Метрика
Участник ePochta Blog Rating

Sample Text