Ads 468x60px

среда, 20 ноября 2013 г.

Переезд Серверов! Новости от АДМИНИСТРАЦИИ


Всем привет для начала 


Вижу вы тут во всю обсуждаете что именно происходит сейчас и это похвально! НО не переживайте вы так! Вы все знаете уже, что мы переезжаем на новое место- и меняем все сервера- а это занимает время. 
За несколько последних дней в компании действительно проблемы с транзакциями, но это не на долго! До четверга не атакуйте поддержку так как она сейчас этим НЕ занимаеться- все перебираются и меняют положение. Пока многие будут получать "общие" ответы. Начисления налаживаються- вы можете видеть это у себя в бек-офисах. Большинство тех, кто пишет у нас в теме являються активными партнерами в системе. У некоторых проблемка с транзакцией. (НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ.) 
Моей личной просьбой будет:
" Те кто получал выплаты- улучшились начисления, и
транзакции прошли успешно- поделитесь этой информацией тут!"

Буквально пол часа назад закончил говорить с Администрацией. Информация от них.
Компания будет работать и развиваться! Я уже отослал к ним резюме, буду Сотрудником На Земле

Мой совет: подождите с транзакциями и регистрациями пару дней, подкопите деньги на счету. Они от вас не убегут. А как все наладиться, то будем выводить без задержек.

Кстати- вчера был вопрос про баннеры- на них сумма не отображается, которая была выведена... Теперь зайдите в кабинет и посмотрите на все баннеры. На некоторых показывается заработок, на некоторых вывод, и еще все вместе. Так что думаю что с этим разобрались.

П.С. Через 10 мин уже буду опять говорить с администрацией, этот разговор может затянуться, так что после нее- сразу к вам. 

Форум с данным обращением Здесь


Классно, продолжайте по возможности демонстрировать скрины выплат 

Теперь пришло время поделиться информацией, о которой мы говорили с Администрацией: 
В ближайшее время у нас добавиться сотрудничество с Отелями по всему миру! Так-же будет Аукцион со спадающей ценой. У нас, как у партнеров- будет много привелегий, и возможностей получить отдых в каком-то отеле с большой скидкой, или вообще бесплатно
Деньги в компании крутятся, да еще и какие!) Будем работать и зарабатывать.

П.С. Я проследил статистику многих людей, и у Большинства из них- тех, кто проклацивают все доступные рекламы на протяжении дня- начисления с купленных реффералов соответственно крупнее. Так что попробуйте просматривать все доступные рекламы в день.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 

Sample text

Общее·количество·просмотров·страницы

Яндекс.Метрика
Участник ePochta Blog Rating

Sample Text