Ads 468x60px

среда, 13 ноября 2013 г.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ! Нагрузка На СЕРВЕР

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ! СМОТРЕТЬ ВСЕМ !

Приветствую всех!
Уважаемые участники!



Идет Обновление и оптимизация сайта, ПОЭТОМУ
ВОЗМОЖНА ЗАДЕРЖКА В КЛИКАХ   И СООТВЕТСТВЕННО В ОПЛАТЕ ЗА КЛИКИ 

ЭТО СВЯЗАНО С ТЕМ ЧТО:


1. Сайт ojooo за последнее время начал стремительно набирать популярность во всём мире, и разумеется нагрузка на серверы увеличивается.



2. Помимо распределения нагрузки серверов - сам сайт ojooo постоянно обновляется, модернизируется, оптимизируется - для всех стран!  Это  заметно даже невооружённым глазом - постоянно появляются новые переведённые тексты на русскоязычной версии и т.д. Естественно, когда проводятся такие работы по обновлению и оптимизации - сайт иногда будет подвисать! Могу вам сказать, что здесь ещё отлично всё организовано - сайт не висит по нескольку суток! Максимум несколько раз в день подвисает и всё! Не смертельно!




3. Теперь по поводу рефералов, статистики, и отображения цифр:

Как  уже сказано выше - сайт стремительно начал набирать популярность, следовательно и количество пользователей тоже увеличивается. А т.к. ещё не все процессы на сайте оптимизированы до конца и не всё обновили что нужно, то цифры, статистические показатели и другие данные - ИНОГДА могут у вас отображаться с небольшой задержкой. Например утром вы зашли в кабинет, по статистике там увидели мало изменений. А через некоторое время статистика на вашем аккаунте обновится - и все данные отобразятся. Или наоборот вечером вы покликали по сайтам посмотрели рекламу, а в кабинете не отобразились клики. Зачем при этом сразу бежать на форум и срочно писать в тех поддержку? Имейте терпение. Подождите некоторое время. Все данные должны отобразиться.




Всё Тоже самое и со статистикой ваших рефералов! Когда было мало пользователей - статистика обновлялясь практически каждый час. Сейчас она обновляется немного дольше. Так что если вы утром зашли в кабинет и не увидели по своим рефералам никаких изменений - ЗАЙДИТЕ ВЕЧЕРОМ и всё увидите ! Поэтому не нужно думать, что если вам не видно цифы как работают ваши рефералы - то это значит что они не работают сейчас. Система всё фиксирует и записывает! Только ОТОБРАЖАТЬ иногда может с небольшими задержками! Надеюсь теперь всё понятно, и Вы перестанете задавать на форуме панические вопросы, бессмысленно пугая при этом новых участников, а также ПРОЧИТАЕТЕ ВСЕ ПРАВИЛА САЙТА!



Всем удачи и хороших доходов !

НОВОСТЬ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ ЧИТАТЬ 

Комментариев нет:

Отправить комментарий

 

Sample text

Общее·количество·просмотров·страницы

Яндекс.Метрика
Участник ePochta Blog Rating

Sample Text